Среда, 27.05.2020, 02:00

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »

Команда  6 А класса, в составе: Туниян Герман, Темнов Родион, Коротких Александр, Шадоян Александра, Акиньшина Дарья, Пронина Анна.

28 января 2017 приняла участие в XXI городском турнире знатоков истории города " Кисловодский хронограф-2017" и заняла 3 место  среди младших классов.

Просмотров: 359 | Добавил: Captar | Дата: 30.01.2017

Команда МБОУ Лицей №4 стала победителем первенства города по волейболу среди девочек в зачет VIII Спартакиады учащихся:

1. Светогурова Анна

2. Шошина Татьяна

3. Хамидулина Ангелина

4. Усова Полина

5. Эльканова Элина

6. Эльконова Малика

7. Вибе Диана

8. Худякова Варвара

9. Панина Мария

10 Ашорлаева Сабина

11 Ковалева Алиса

12. Галустова Стелла

тренер Прочан Людмила Витальевна

Просмотров: 347 | Добавил: Captar | Дата: 28.12.2016

24 декабря 2016 года в МБОУ Лицей № 4 во 2 А классе, классный руководитель Бараненко Н.П., прошел Новогодний квест. Дети окунулись в волшебный мир Лукоморья для того, чтобы спасти заблудившегося Деда Мороза с мешком новогодних подарков. А для этого им необходимо было не заблудиться в сказке, найти карту Лукоморья, размотать "волшебный клубочек", указывающий дорогу в царство Деда Мороза, расшифровать иероглифы, нанесенные на гигантский камень, побывать в лесу "Серого Волка" и в избе Бабы Яги, где были спрятаны подсказки, необходимые для выполнения заданий. Кроме этого ребята победили Змея Горыныча, встретились с 12 Месяцами, побывали на острове Буяне, помогли Золушке найти свою туфельку. Пройдя все этапы квеста, ребята смогли освободить Деда Мороза и разыскать новогодние подарки.

Все фото мероприятия вы можете посмотреть здесь.

Просмотров: 407 | Добавил: Captar | Дата: 24.12.2016

23 декабря 2016 года в МБОУ Лицей № 4 у учащихся начальной школы проходил праздник «Рождественская свеча». Ребята 1- 4 классов подготовили новогодние поделки, стенгазеты, плакаты. Учащиеся 1-В класса подготовили и провели спектакль  по русской народной сказке «Кот, Петух и Лиса». Учащиеся 1-А класса показали смешную сценку  про двух петушков и волка. К ребятам на праздник  пожаловал Дед Мороз и поздравил всех с наступающим Новым Годом.  Праздник прошел шумно и весело!

Все фото поделок вы можете найти здесь.

Просмотров: 396 | Добавил: Captar | Дата: 23.12.2016

30 ноября 2016 года на базе Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялось подведение итогов краевого конкурса «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности» среди педагогических работников общеобразовательных организаций Ставропольского края (учителя-предметники образовательных организаций и воспитатели дошкольных образовательных организаций).

Конкурс призван содействовать профессиональному развитию учителей в области финансовой грамотности и распространять в педагогическом сообществе лучшую практику преподавания, обеспечивающую высокую эффективность деятельности учителя в области финансовой грамотности.

В церемонии награждения победителей краевого конкурса «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности» приняли участие ректор СКИРО ПК и ПРО Евмененко Елена Владимировна, координатор региональной программы Ставропольского края по финансовой грамотности Герасименко Надежда Ивановна, проректор по научно-инновационной работе СКИРО ПК и ПРО Панасенкова Марина Михайловна.

Дипломом победителя краевого конкурса «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности» в номинации «Учебно-методические разработки по преподаванию основ финансовой грамотности для обучающихся общеобразовательных организаций» и ценным призом награждены:

• Шкиренок Людмила Григорьевна, учитель географии МБОУ гимназии №9 города Невинномысска, занявшая 3 место;
  • Хамидулина Людмила Петровна, учитель экономики МБОУ лицея № 4 города Кисловодска, занявшая 2 место;
  • Анисимова Анна Борисовна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 6 города Ставрополя, занявшая 1 место.

Поздравляем победителей и участников краевого конкурса «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности»!

Просмотров: 367 | Добавил: Captar | Дата: 14.12.2016

«  Май 2020  »