Понедельник, 03.08.2020, 21:22

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» пройдёт  7 февраля в г. Кисловодске на базе МБОУ Лицей №4

7 февраля  пройдёт Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В акции примут участие более 50 субъектов Российской Федерации. В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов экзамена.

Родители увидят, как проходит регистрация и организуется рассадка в аудиториях, а также как выглядят рабочие места участников ЕГЭ и контрольно-измерительные материалы 2017 года. Кроме того, организаторы покажут, как печатаются и обрабатываются материалы. На пробный экзамен родителям отводится один час.

Просмотров: 406 | Добавил: Captar | Дата: 03.02.2017

На основании плана мероприятий МБУ " Центр молодежи" города-курорта Кисловодска, в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в Лицее прошла акция " Мы-за"! В акции принял участие 9 А класс, классный руководитель Тер-Акопова Э.О.

Просмотров: 431 | Добавил: Captar | Дата: 02.02.2017

ОТЧЕТ

по проведению соревнований «Меткий стрелок» на приз генерал – полковника Магометова С.К.

31 января 2017 года были проведены соревнования «Меткий стрелок» на приз генерал – полковника Магометова С.К.

В соревнованиях приняло участие 8 команд. Кроме команд МКОУ ДО «ЦЕНТУР» была выставлена команда от МБОУ лицей № 4.

Проведению мероприятия предшествовала большая организаторская работа в которой в качестве организатора выступили - МКОУ ДО «ЦЕНТУР», общественная организация «Ветеран боевых действий», общественная организация «Совет ветеранов войны и труда города Кисловодска» и общественный совет при ОМВД по городу Кисловодску.

Оргкомитетом было разработано Положение о соревнованиях, где были учтены цели и задачи мероприятия, правила проведений и награждение победителей.

Церемония к участников соревнований проходила на памятнике «Журавли».С напутственными словами обратились заместитель председателя общественной организации «Ветеранов боевых действий» Эркенов Хазрет-Али Магометович, директор МБОУ лицей № 4 Чижов Юрий Григорьевич, а так же представители общественности.

Участники соревнований выступали согласно жеребьевке. Соревнования прошли в соответствии с требованиями предъявленными правилами поведения на огневом рубеже, т.е. после инструктажа по соблюдению техники безопасности и в соответствии с Положением о соревнованиях.

В период проведения соревнований и по окончанию в адрес судейской бригады от руководителей команд претензий ни устных, ни письменных не поступило.

В командном зачете первое место заняла команда МКОУ ДО «ЦЕНТУР» (Меткий стрелок) с результатом 356 очков; 2 – место МБОУ лицей № 4 - 324 очка; 3- место МБОУ СОШ № 2 - 236 очков.

В личном первенстве 1 место заняла Звездилина Анна (МКОУ ДО «ЦЕНТУР») – 103 очка; 2 место у Жукова Владислава (МКОУ ДО «ЦЕНТУР» «Самбо ВДВ») – 98 очков и 3 место у Киселева Данила (участника команды МБОУ лицей № 4) -96 очков.

Награждение победителей с вручением грамот, медалей будет проведено в торжественной обстановке на мероприятии посвященное Дню защитника Отечества.

Просмотров: 411 | Добавил: Captar | Дата: 02.02.2017

Уважаемые родители будущих первоклассников!

3 февраля 2017 года в 17.00  состоится  первое подготовительное занятие для будущих школьников.

Просмотров: 378 | Добавил: Captar | Дата: 01.02.2017

С 20-22 января 2017 года в городе Ставрополь проходили ежегодные традиционные 20-е краевые соревнования по спортивному туризму на Кубок памяти Героя Советского Союза Александра Скокова, в  которых, вот уже четвертый раз, приняли участие спортсмены нашего города. В этом году город-курорт Кисловодск представлял Спортивный клуб "Чемпион", команда, которого состояла из учеников МБОУ Лицей №4.  Наши ребята принимали участие в подобных соревнованиях впервые.

В общем зачете команда заняла 8 место из  16 , в конкурсной программе призовое 3 место. Так же двое спортсменов выполнили юношеские разряды и один выполнил взрослый разряд по спортивному туризму.

Поздравляем участников с заслуженными наградами!

Просмотров: 490 | Добавил: Captar | Дата: 30.01.2017

«  Август 2020  »