Суббота, 16.11.2019, 03:30

Главная » 2017 » Февраль » 02

На основании плана мероприятий МБУ " Центр молодежи" города-курорта Кисловодска, в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в Лицее прошла акция " Мы-за"! В акции принял участие 9 А класс, классный руководитель Тер-Акопова Э.О.

Просмотров: 324 | Добавил: Captar | Дата: 02.02.2017

ОТЧЕТ

по проведению соревнований «Меткий стрелок» на приз генерал – полковника Магометова С.К.

31 января 2017 года были проведены соревнования «Меткий стрелок» на приз генерал – полковника Магометова С.К.

В соревнованиях приняло участие 8 команд. Кроме команд МКОУ ДО «ЦЕНТУР» была выставлена команда от МБОУ лицей № 4.

Проведению мероприятия предшествовала большая организаторская работа в которой в качестве организатора выступили - МКОУ ДО «ЦЕНТУР», общественная организация «Ветеран боевых действий», общественная организация «Совет ветеранов войны и труда города Кисловодска» и общественный совет при ОМВД по городу Кисловодску.

Оргкомитетом было разработано Положение о соревнованиях, где были учтены цели и задачи мероприятия, правила проведений и награждение победителей.

Церемония к участников соревнований проходила на памятнике «Журавли».С напутственными словами обратились заместитель председателя общественной организации «Ветеранов боевых действий» Эркенов Хазрет-Али Магометович, директор МБОУ лицей № 4 Чижов Юрий Григорьевич, а так же представители общественности.

Участники соревнований выступали согласно жеребьевке. Соревнования прошли в соответствии с требованиями предъявленными правилами поведения на огневом рубеже, т.е. после инструктажа по соблюдению техники безопасности и в соответствии с Положением о соревнованиях.

В период проведения соревнований и по окончанию в адрес судейской бригады от руководителей команд претензий ни устных, ни письменных не поступило.

В командном зачете первое место заняла команда МКОУ ДО «ЦЕНТУР» (Меткий стрелок) с результатом 356 очков; 2 – место МБОУ лицей № 4 - 324 очка; 3- место МБОУ СОШ № 2 - 236 очков.

В личном первенстве 1 место заняла Звездилина Анна (МКОУ ДО «ЦЕНТУР») – 103 очка; 2 место у Жукова Владислава (МКОУ ДО «ЦЕНТУР» «Самбо ВДВ») – 98 очков и 3 место у Киселева Данила (участника команды МБОУ лицей № 4) -96 очков.

Награждение победителей с вручением грамот, медалей будет проведено в торжественной обстановке на мероприятии посвященное Дню защитника Отечества.

Просмотров: 302 | Добавил: Captar | Дата: 02.02.2017

«  Февраль 2017  »