Вторник, 03.08.2021, 11:10

ПИТАНИЕ

Взаимообучение городов

Сотрудники МБОУ Лицей №4   активно участвуют в проекте «Взаимообучение городов».

Тема видеоконференции: «Эффективный опыт современной школы: полезные практики для каждого». Видеоконференция будет состоять из двух частей: информационная часть и работа в сессионных залах.

В качестве спикера в данной конференции наш Лицей представляет Бурминская Татьяна Владимировна.

Участники данной видеоконференции выступят и представят практики разных городов по следующим направлениям:

–научно-исследовательская и проектная деятельность в основной и старшей школе:

-формирование осознанного выбора современных профессий в наукоемких отраслях промышленности и экономики;

–STEM - образование детей дошкольного и младшего школьного возраста;

–эффективные системы сопровождения научно-технического творчества детей на муниципальном уровне: создание необходимых условий и механизмов.

Презентация выступления Бурминской Т.В. "Научно-практическая конференция как форма взаимодействия в системе «Школа-СПО-ВУЗ"

Фото видеоконференции (ссылка)

Сертификаты участников видеоконференции" Эффективный опыт современной школы: полезные практики для каждого" март 2021 г.

«  Август 2021  »