Четверг, 16.07.2020, 17:29

Последний звонок учащихся 1-3 классов!

До новых встреч!!!!!

Последний звонок для обучающихся 4 классов!!!

Последний звонок 9-11 классов!!!

В МБОУ Лицей № 4 открыта on-line акция:

"Никто не забыт, ничто не забыто!"(трек)

Учащиеся произносят слова благодарности в память о Великой победе!

Ломакина Дарья 3 "В" класс

ИТОГИ КРАЕВОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

"НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!"

Номинация «Сочинение, стихотворение»

Тема «Мы твои наследники, Победа!»

возрастная категория 12-14 лет

2 место – Евлампиев Владимир, за сочинение «Но память о вечном стереть не дано»

Подготовила Вобликова Инна Дмитриевна, учитель русского языка и литературы МБОУ лицей №4 г.

ПОМОЩЬ ВСЕГДА ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ!

Сегодня, 25 апреля 2020 года обучающиеся МБОУ Лицей № 4 получили продуктовые наборы - подарок губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Содержимое пакетов проверено и одобрено Роспотребнадзором. Это крупы, консервы, продукты, имеющие длительный срок хранения, и то, что обязательно порадует наших маленьких домоседов - сгущенное молоко, печенье и прочие сладости.

Тем, кто не смог сегодня получить вкусный сюрприз, доставку осуществили сотрудники Лицей ( ссылка)

В МБОУ Лицей № 4 прошла акция "Расскажи, где торгуют смертью!" (фото)

ВНИМАНИЕ!!!! КОРОНАВИРУС!!! (перечень диз. средств)

Учащиеся Лицея - против COVID - 19!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Жизнь кипит в в нашем Лицее!

Эх, широкая масленица! (фото)

21 февраля в лицее прошли открытые уроки, посвященные Родному Языку! (фото)

В канун празднования Великой Победы учащиеся посещают Ветеранов войны.

Никто не забыт!

Акция "Белый Журавлик" (фото)

В МБОУ Лицей № 4 активно реализуется Федеральный проект "Современная школа" и Национальный проект "Цифровая образовательная среда"

И ДЕТИ В ВОСТОРГЕ! (фото)

В памяти жив навсегда!

18 февраля 2018 года в МБОУ Лицей № 4 состоялось торжественное открытие мемориальной доски первому директору школы № 4 Омельченко Виталию Алексеевичу..

На торжественной церемонии присутствовали:

- Алиев Хыйса Казыевич, заместитель председателя Думы города-курорта Кисловодска;

- Каздохов Владимир Гумарович, заместитель председателя Общественного Совета;

- Начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования администрации города-курорта Кисловодска Погребнякова Татьяна Васильевна;

- Розенфельд Борис Матвеевич, заслуженный деятель искусств России, почетный гражданин Ставропольского края, Член Союза Композиторов, Союза писателей;

- Фарзалиев Борис Алиевич, председатель Союза офицеров;

- бывшые выпускники школы № 4

Мемориальная доска Омельченко Виталию Алексеевичу — отличнику народного образования РСФСР, депутату городского Совета была установлена на основании ходатайства бывших выпускников и кисловодской общественной организации Союз Офицеров Запаса «Офицерская честь» и в соответствии с решением Думы города-курорта Кисловодска № 07-520 от 29 января 2020 года

На торжественном митинге присутствовали обучающиеся МБОУ Лицей № 4 города-курорта Кисловодска, бывшие и ныне работающие учителя (фото)

Ребята учатся правилам дорожного движения на практике!

в МБОУ Лицей № 4 регулярно проводятся занятия по обучению детей и педагогического состава по профилактике детского травматизма, пожарной и дорожной безопасности:

- проведен анализ ситуации по всем видам детского травматизма на территории МБОУ Лицей № 4, проанализированы случаи травматизма, выявлены причина;

- обследована территория и здание МБОУ Лицей № 4 с целью выявления опасных мест, которые могут стать причиной получения травмы, составлен план мероприятий по устранению выявленных недостатков;

- проведены классные часы по противопожарной безопасности;

- проведено совещание педагогического коллектива по вопросу создания безопасных условий, соблюдения техники безопасности во время образовательного процесса;

- регулярно проводятся тренировки по пожарной эвакуации;

- проводятся практические занятия по правилам дорожного движения фото

День памяти воинов-интернационалистов!

Карта современных войн – карта нашей общей беды. От взгляда на нее защемит сердце солдата, выжившего под Моздоком, лейтенанта, потерявшего половину взвода под Кандагаром, матери, похоронившей сына, погибшего в Нагорном Карабахе.

Афганистан, Приднестровье, Закавказье, Чечня!

География нашей общей боли!

День 15 февраля объявлен Днем памяти воинов-интернационалистов, участников локальных войн.

Верные присяге, убеждённые в том, что защищают интересы Родины и оказывают дружественную помощь соседнему народу, они лишь выполняли воинский долг. И наша святая обязанность - хранить память о них, как о верных сынах Отчизны.

4 февраля в МБОУ Лицей № 4 был проведен митинг, посвященный Дню Памяти воинов-интернационалистов. Учащиеся Лицей почтили память погибших минутой молчания (фото)

События, события!... В 2020 году в России празднуется 350-летие Петра I. Это событие масштабно празднуется и у нас. Проводятся тематические классные часы, исторические события отмечаются в докладах учащихся, открытые уроки широко освещают жизнедеятельность великого русского царя.

«  Июль 2020  »