Суббота, 04.04.2020, 08:54

Уважаемые родители!!!

В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года № 119 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в образовательной организации с 28 марта по 12 апреля установлены каникулы. В настоящее время возможность освоения образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий прорабатывается. Все родители будут своевременно проинформированы о начале обучения в электронном формате.

Согласно Указу Президента Российской Федерации Путина В.В. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 03 апреля 2020 года у работников школ выходные дни.

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди школьников "Без срока давности"

ПЕРЕЧЕНЬ ON-LINE РЕСУРСОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ (перечень)

В МБОУ Лицей № 4 прошла акция "Расскажи, где торгуют смертью!" (фото)

ВНИМАНИЕ!!!! КОРОНАВИРУС!!! (перечень диз. средств)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Жизнь кипит в в нашем Лицее!

Эх, широкая масленица! (фото)

21 февраля в лицее прошли открытые уроки, посвященные Родному Языку! (фото)

В канун празднования Великой Победы учащиеся посещают Ветеранов войны.

Никто не забыт!

Акция "Белый Журавлик" (фото)

В МБОУ Лицей № 4 активно реализуется Федеральный проект "Современная школа" и Национальный проект "Цифровая образовательная среда"

И ДЕТИ В ВОСТОРГЕ! (фото)

В памяти жив навсегда!

18 февраля 2018 года в МБОУ Лицей № 4 состоялось торжественное открытие мемориальной доски первому директору школы № 4 Омельченко Виталию Алексеевичу..

На торжественной церемонии присутствовали:

- Алиев Хыйса Казыевич, заместитель председателя Думы города-курорта Кисловодска;

- Каздохов Владимир Гумарович, заместитель председателя Общественного Совета;

- Начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования администрации города-курорта Кисловодска Погребнякова Татьяна Васильевна;

- Розенфельд Борис Матвеевич, заслуженный деятель искусств России, почетный гражданин Ставропольского края, Член Союза Композиторов, Союза писателей;

- Фарзалиев Борис Алиевич, председатель Союза офицеров;

- бывшые выпускники школы № 4

Мемориальная доска Омельченко Виталию Алексеевичу — отличнику народного образования РСФСР, депутату городского Совета была установлена на основании ходатайства бывших выпускников и кисловодской общественной организации Союз Офицеров Запаса «Офицерская честь» и в соответствии с решением Думы города-курорта Кисловодска № 07-520 от 29 января 2020 года

На торжественном митинге присутствовали обучающиеся МБОУ Лицей № 4 города-курорта Кисловодска, бывшие и ныне работающие учителя (фото)

Ребята учатся правилам дорожного движения на практике!

в МБОУ Лицей № 4 регулярно проводятся занятия по обучению детей и педагогического состава по профилактике детского травматизма, пожарной и дорожной безопасности:

- проведен анализ ситуации по всем видам детского травматизма на территории МБОУ Лицей № 4, проанализированы случаи травматизма, выявлены причина;

- обследована территория и здание МБОУ Лицей № 4 с целью выявления опасных мест, которые могут стать причиной получения травмы, составлен план мероприятий по устранению выявленных недостатков;

- проведены классные часы по противопожарной безопасности;

- проведено совещание педагогического коллектива по вопросу создания безопасных условий, соблюдения техники безопасности во время образовательного процесса;

- регулярно проводятся тренировки по пожарной эвакуации;

- проводятся практические занятия по правилам дорожного движения фото

День памяти воинов-интернационалистов!

Карта современных войн – карта нашей общей беды. От взгляда на нее защемит сердце солдата, выжившего под Моздоком, лейтенанта, потерявшего половину взвода под Кандагаром, матери, похоронившей сына, погибшего в Нагорном Карабахе.

Афганистан, Приднестровье, Закавказье, Чечня!

География нашей общей боли!

День 15 февраля объявлен Днем памяти воинов-интернационалистов, участников локальных войн.

Верные присяге, убеждённые в том, что защищают интересы Родины и оказывают дружественную помощь соседнему народу, они лишь выполняли воинский долг. И наша святая обязанность - хранить память о них, как о верных сынах Отчизны.

4 февраля в МБОУ Лицей № 4 был проведен митинг, посвященный Дню Памяти воинов-интернационалистов. Учащиеся Лицей почтили память погибших минутой молчания (фото)

События, события!... В 2020 году в России празднуется 350-летие Петра I. Это событие масштабно празднуется и у нас. Проводятся тематические классные часы, исторические события отмечаются в докладах учащихся, открытые уроки широко освещают жизнедеятельность великого русского царя.

«  Апрель 2020  »