Четверг, 26.11.2020, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №4 

Управление образования города-курорта Кисловодска

Учредитель образовательной организации : Администрация города-курорта Кисловодска Ставропольского края.

Меню сайта
Запись в школу!
ПИТАНИЕ
Наш опрос
Оцените качество услуг, предоставляемых в МБОУ Лицей №4

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 293
Обсудить на форуме
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 2 3 ... 21 22 »

6 класс: 

Рагозина Лолита - победитель

Кацуба Игорь - призер 

7 класс:

Крымшанхалова Амина - победитель 

Хамидулина Арина- призер

8 класс:

Икономов Георгий - победитель

Хамидулина Эллина - победитель

9 класс: 

Хахандукова Татьяна - победитель

Чередникова Вита - победитель

Макаров Григорий ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Captar | Дата: 16.10.2020

Основной срок написания итогового сочинения в новом учебном году - 2 декабря 2020 года. Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 3 февраля и 5 мая 2021 года.

Просмотров: 29 | Добавил: Captar | Дата: 16.10.2020

5 класс: 

Гунин Илья - победитель

Цокиева Джазира - призер

Согомонян Диана - призер 

6 класс:

Овчаров Никита - победитель

Гончаренко Михаил - призер 

Рагозина Лолита - призер 

7 класс:

Мартазанов Тимур - победитель

8 класс:

Хамидулина Эллина - победитель

9 класс:

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Captar | Дата: 12.10.2020

11 класс:

Овсепян Леон - победитель

10 класс:

Каруна Олег- победитель

Богатырева Алена - призер 

Грищенко Мария - прищер

9 класс:

Аракелян Артур - победитель

 

Просмотров: 30 | Добавил: Captar | Дата: 10.10.2020

7 класс:

Байрамукова Алима - победитель

Болуров Асхат- призер

8 класс:

Сарычева Анастасия - победитель

Шутенко Елизавета - победитель

9 класс:

Гудушаури Отари - победитель

10 класс:

Асатрян Мария - победитель

11 класс:

Яценко Никита - победитель

Алексеев Никита - призер 

 

Просмотров: 31 | Добавил: Captar | Дата: 09.10.2020

Отличный сайт
Вход на сайт
Поиск
ЕГЭ и ОГЭ
Горячая линия
Сообщи!
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш партнер СКФУ
МИНОБРНАУКИ

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz