Суббота, 05.12.2020, 05:10

ПИТАНИЕ

Итоговое сочинение (изложение)

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Место регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении): МБОУ Лицей № 4 города-курорта Кисловодска, ул. Горького, д. 27

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся XI классов подают заявления и согласия на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочи­нения (изложения).

Ознакомление участников итогового сочинения (изложения) с по­лученными ими результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется не позднее двух рабочих дней со дня их утверждения ГЭК в МБОУ Лицей № 4 города-курорта Кисловодска, ул. Горького, д. 27.

Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Основной срок написания итогового сочинения в новом учебном году - 5  апреля  2021 года.

Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 3 февраля и 5 мая 2021 года.

Образцы бланков

Образцы заявлений

Акты об удалении и досрочном завершении

Приказ Министерства Ставропольского края № 1172-пр от 07 октября 2020 " Об утверждении порядка проведения итогового сочинения ( изложения ) в 2020/2021 учебном году.

Порядок проведения итогового сочинения( изложения) в 2020/2021 учебном году.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению в 2020 году.

Рекомендации по обучению написания связного текста для учителей, не являющихся учителями русского языка и литературы для поддержки надпередметного характера итогового сочинения)

Сборник текстов для подготовки к итоговому изложению 2020

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения 2020-2021 учебном году

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования, в 2020-2021 учебном году для учителей