Суббота, 26.09.2020, 11:04

ПИТАНИЕ

Итоговое сочинение (изложение)

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Место регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении): МБОУ Лицей № 4 города-курорта Кисловодска, ул. Горького, д. 27

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся XI классов подают заявления и согласия на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочи­нения (изложения).

Ознакомление участников итогового сочинения (изложения) с по­лученными ими результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется не позднее двух рабочих дней со дня их утверждения ГЭК в МБОУ Лицей № 4 города-курорта Кисловодска, ул. Горького, д. 27.

Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Образцы бланков

Образцы заявлений

Анкета

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования, в 2020-2021 учебном году для учителей