Четверг, 25.02.2021, 22:31

ПИТАНИЕ

Итоговое собеседование по русскому языку 9 класс

10 февраля 2021 года (основной срок)

10 марта 2021 года (дополнительный срок)

17 мая 2021 года (дополнительный срок)

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском края

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае в 2021 году

Приказ МБОУ Лицей №4  от 15.01.2021 О подготовке обучающихся 9-х классов и о проведении итогового собеседования

Приказ от 13 мая 2020 года № 544-пр «О внесении изменений в Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденный приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года  № 45-пр»

Приказ от 29 января 2020 года № 83-пр «О внесении изменений в Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденный приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр»

Приказ министерства от 11 февраля 2019 года № 150-пр «О внесении изменения в раздел 9 «Особенности организации и проведения итогового собеседования для лиц с ОВЗ, участников итогового собеседования – детей-инвалидов и инвалидов» Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденного приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр»

Приказ министерства от 22 января 2019 года № 45-пр «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае»

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным совместным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07 ноября 2018 года № 189/1513, итоговое собеседование по русскому языку проводится в МБОУ Лицей № 4 города-курорта Кисловодска по адресу :ул. Горького, 27.

Для обучающихся, экстернов, получивших по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»), не явившихся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально, не завершивших итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально, которые повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем году, итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая (соответственно – 10 марта и 17 мая 2021 года).

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового собеседования, обучающиеся подают заявления в МБОУ Лицей № 4 города-курорта Кисловодска по адресу: ул. Горького, 27.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в МБОУ Лицей № 4 города-курорта Кисловодска в 2021 году

Результатом итогового собеседования по русскому языку (далее - итоговое собеседование) является «зачет» или «незачет».

С результатами итогового собеседования обучающиеся могут ознакомиться в МБОУ Лицей № 4 города-курорта Кисловодска по адресу: г. Кисловодск, ул. Горького, 27.

Факт ознакомления участников итогового собеседования с результатами подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с результатами итогового собеседования с указанием даты ознакомления.

Результаты итогового собеседования будут известны не ранее, чем через пять календарных дней после даты его проведения.

«  Февраль 2021  »