Вторник, 19.03.2024, 14:30

Итоги краевого конкурса «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности»

30 ноября 2016 года на базе Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования состоялось подведение итогов краевого конкурса «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности» среди педагогических работников общеобразовательных организаций Ставропольского края (учителя-предметники образовательных организаций и воспитатели дошкольных образовательных организаций).

Конкурс призван содействовать профессиональному развитию учителей в области финансовой грамотности и распространять в педагогическом сообществе лучшую практику преподавания, обеспечивающую высокую эффективность деятельности учителя в области финансовой грамотности.

В церемонии награждения победителей краевого конкурса «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности» приняли участие ректор СКИРО ПК и ПРО Евмененко Елена Владимировна, координатор региональной программы Ставропольского края по финансовой грамотности Герасименко Надежда Ивановна, проректор по научно-инновационной работе СКИРО ПК и ПРО Панасенкова Марина Михайловна.

Дипломом победителя краевого конкурса «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности» в номинации «Учебно-методические разработки по преподаванию основ финансовой грамотности для обучающихся общеобразовательных организаций» и ценным призом награждены:

• Шкиренок Людмила Григорьевна, учитель географии МБОУ гимназии №9 города Невинномысска, занявшая 3 место;
  • Хамидулина Людмила Петровна, учитель экономики МБОУ лицея № 4 города Кисловодска, занявшая 2 место;
  • Анисимова Анна Борисовна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 6 города Ставрополя, занявшая 1 место.

Поздравляем победителей и участников краевого конкурса «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности»!