Вторник, 03.08.2021, 11:03

ПИТАНИЕ

Электронная запись в лицей.

Электронная запись в первый класс  в МБОУ Лицей №4  осуществляется  через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Ставропольского края.  Для корректной регистрации и подачи заявления на Портале,  ознакомьтесь с памяткой и положением приема в первый класс МБОУ Лицей № 4.

Для подачи заявления о зачислении ребенка В МБОУ Лицей №4 , перейдите по ссылке.

В МБОУ Лицей №4 существует  электронная запись в первый класс. Прежде, чем начать работу с электронной системой зачисления в лицей, ознакомьтесь с памяткой для родителей.

Электронные дневники.

Уважаемые родители, для входа в электронные дневники настоятельно рекомендуется использовать интернет браузеры Mozilla или Chrome,  как наиболее корректные для отображения информации электронных дневников. При входе в дневники после ввода логина и пароля учащимся ОБЯЗАТЕЛЬНО следует устанавливать указатель в поле «Учащийся», после чего нажимать на кнопку «Вход».

Памятка для родителей по электронному классному журналу.

«  Август 2021  »